разложить на множители 5x (a+b) - a-b;

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:07
    0
    =5x (a+b) - (a+b) = (5x-1) (a+b)
  2. 5 января, 23:40
    0
    5x (a+b) - a-b = 5x (a+b) - (a+b) = (5x-1) (a+b)