Упростить 9*75^n/3^ (n+1) * 5^ (2n-1)

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:19
    0
    вот 3^2*5^2 н*3^н/3^н*3*5^2 н*5^-1=3^2-1*5^1=3^1*5^1=15