Найдите значение выражения 7/12:14/15-2/5*15/16

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:43
    0
    1) 7/12:14/15=5/8

    2) 2/5*15/16=3/8

    3) 5/8-3/8 = 1/4 или 0.25