шарик толкнули с горки и он начал движение двигаясь с ускорением 0.2 м/c2. через 10 с он достиг основания горки, приобретя скорость 4 м/с начальная скорость и путь, пройденный шариком равны соответственно

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:10
    0
    за 10 с он увеличил скорость на 10*0,2=2 м/с, тогда начальная скорость 2-2=2 м/с, пройденный путь 2*10+0.1*100/2=25 м
  2. 18 января, 05:39
    0
    1) 10*0,2=2 м/с

    2) 2-2=2 м/с

    3) 2*10+0, 1*100/2=25 м

    Ответ 25 м