Решите уравнение ((x-4) : 2) + 3x=5

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:24
    0
    Х/2-2+3 х=5

    Х/2+3 х=8

    Х+6 х=16

    7 х=16

    Х=16/7