Найдите угловой коэффициент и угол наклона касательной, проведенной к графику функции y=f (x) в точке с абсцисой X0: f (x) + 1/3tg x, X0 = pi/4

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:25
    0
    k=f' (x0)

    f' (x) = 1/3/cos^2x

    f' (x0) = 1/3 / (1/2) = 2/3

    k=2/3