Найдите значение выражения:

А) 17*53+17*47-92000: (46*17-46*7)

Решите по дествиям прошу

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:13
    0
    17*53+17*47-92000 / (46*17-46*7)

    17*53=901

    17*47=799

    92000 / (782-322) = 92000/460=200

    901+799=1700

    1700-200=1500
  2. 20 марта, 07:56
    0
    1). 46*17=782

    2). 46*7=322

    3). 782-322=460

    4).17*53=901

    5). 17*47=799

    6). 92000:460=200

    7).901+799=1700

    8).1700-200=1500