упростите выражение (с + 54) - (4,9 + с)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:44
    0
    (с+54) - (4,9+с) = с+54-4,9-с=49,1

    Ответ: 49,1
  2. 3 июня, 08:23
    0
    с+54-4,9-с = 49,1

    Ответ: 49, 1