Реши числовые ребусы

52*+*6*=9**

*23-5**=181

*2*x3=2*2

2**x*=9*6

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:05
    0
    520+462=982

    723-542=181

    ?

    251*6=906