Помогите с системой уравнений

х+7 у=6

-2 х+6 у=8

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:23
    0
    X=6-7y

    -2 (6-7y) + 6y=8

    -12+14y+6y=8

    20y=20

    y=1