Решите систему способом подстановки:

а) 2 х-у=1

ху-у^2+3 х=-1

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:25
    0
    2X=1+y

    {x=1/2+1/2y

    {Y (1/2+1/2y) - y^2=-1

    Всё решай систему как обычно