Найдите точку пересечения графиков функции y=-x2 и y=-4

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:33
    0
    Y1 = - x^2

    y2 = - 4

    y1=y2

    -x^2 = - 4

    x^2=4

    x1=2, x2 = - 2