Разложите на множители

x^2-11x+24

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:41
    0
    X^2-11x+24 = (x - 8) (x-3)

    D = (-11) ^2-4*24=121-96=25

    x1 = (11+5) / 2=8

    x2 = (11-5) / 2=3