Х (х-у) + а (х-у) =

помогите

2 а-2 в+са-св=

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:47
    0
    Х (х-у) + а (х-у) = (х-у) (х+а)

    2 а-2 в+са-св=2 (а-в) + с (а-в) = (а-в) (2+с)