Вычислите, используя свойства арифметического квадратного корня : √1 1/7 * √3.5

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:54
    0
    Корень из 1 1/7 * корень из 3,5 = корень из (8/7) * корень из (35/10) = корень из (8/7) * корень из (7/2) = корень из (8/7*7/2) = корень из (8/2) = корень из 4=2