Вычислите без калькулятора, используя свойства арифметического квадратного корня:

Под корнем 3,5 умножить на под корнем 1 целая 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:34
    0
    √3,5*√1_1/7=√ (35/10) * √ (8/7) = √[ (35*8) / (10*7) ]=√4=2