Помогите решить уранение 10 класс 4 х+2 х-2=0

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:29
    0
    4x+2x-2=0

    6x=2

    x=6:2

    x=3
  2. 18 октября, 22:11
    0
    4x+2x-2=0

    6x=2

    x=2/6

    =>

    x=1/3