Помогите решить уранение

3 (0,9 х-1) - (х+0,6) = - 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:15
    0
    3 (0,9 х-1) - (х+0,6) = - 0,2

    2,7x-3-x-0,6+0,2=0

    1,7x-3,4=0

    1,7x=3,4 / : 1,7

    x=2