Решить уравнение x^2-9x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:02
    0
    X^2-9x-3=0

    D = (-9) ²-4*1 * (-3) = 81+12=93

    x = (9±√93) / 2

    x₁ = (9+√93) / 2

    x₂ = (9-√93) / 2