Y-2=x y=2x

помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:03
    0
    Y-2=x

    y=2x

    у=х+2

    у=2 х

    х+2=2 х

    х=2

    у=2*2=4

    (2; 4)