Найдите корень уравнения

22-4 (d-6) = 26

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:32
    0
    22-4 (d-6) = 26 22-4d+24=26 - 4d=26-22-24 - 4d = - 20 d=5
  2. 29 сентября, 21:08
    0
    Да, правильный ответ - 5