Z^2+18z+56=0

^ - это квадрат, то есть z в кв

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:39
    0
    D=18^2-4*56=324-224=100=10^2

    х=-18+10=-4

    2

    х=-18-10=-14

    2