Как доказать, что 2,7,12,17,22, где An=5n-3 неверный ответ?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:25
    0
    А1=2 2=5*1-3 2=2

    а2=7 7=5*2-3 7=7

    а3=12 12=5*3-3 12=12

    а4=17 17=5*4-3 17=17

    а5=22 22=5*5-3 22=22

    последовательность верная для этой формулы