Помогите решить уравнение! |x+6|=2x и второе |7+x| >=6

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:57
    0
    |х+6|=2 х

    х+6=2 х

    х-2 х=-6

    -х=-6

    х=6