Найдите значение произведения 2 (x-z), если известно, что x-y=10 и y-z=3.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:13
    0
    (x-y) + (y-z) = 10+3

    x-y+y-z=13

    x-z=13

    2 (x-z) = 13*2

    2 (x-z) = 26