Раскройте скобки (x-2) ^2 + (x+1) ^2 - (x-1) (x+1) = 14

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:35
    0
    2 х-4+2 х+2-2 х+х-х+1=14
  2. 29 января, 20:49
    0
    1) х^2+4-4 х+х^2+1+2 х-х^2-х+х+1-14=0

    2) х^2-2 х-9=о