Упростите выражение (2^5) ^5*8:2^12

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:53
    0
    (2^5) ^5 * 8 : 2^12 = 2^25 * 2^3 : 2^12 = 2^28 : 2^ 12 = 2^16.