Объясни как делать!)

2 х+2+3 (х+4) = - 4 (1-х) + 3

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:10
    0
    2 х+2+3 (х+4) = - 4 (1-х) + 3

    2 х+2+3 х+12=-4+4 х+3

    5 х-4 х=-1-2-12

    х=-15
  2. 20 августа, 10:29
    0
    2x+2+3x+12=-4+4x+3

    5x+14+4-3-4x=0

    x=-15