Запишите четыре первых члена арифметической прогрессии, заданной формулой An=-3n+2

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:57
    0
    A (1) = - 3+2=-1

    A (2) = - 6+2=-4

    A (3) = - 9+2=-7

    A (4) = - 12+2=-10