Вычислить: 1) (-6) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:57
    0
    (-6) ^3=1:6^3=-1/216 - если что это дробь
  2. 1 февраля, 01:49
    0
    Ответ: (-6) ^3 = - 216