Как вычислить?

17*⁵√27 * ¹⁵√729 =

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:18
    0
    17 * ⁵√ 27 * ¹⁵√ 729 = 17 * 3 ^ 3/5 * 3 ^ 6/15 = 17 * 3 ^ (3/5 + 6/15) =

    = 17 * 3 ^ (9/15 + 6/15) = 17 * 3