Да казать тождество (a+b) ^2-2ab+a^2-b^2=a*2a

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:50
    0
    (a+b) ² - 2ab+a ² - b ² = a*2a

    a ²+2ab+b²-2ab+a²-b²=a*2a

    2a²=a*2a

    a*2a=a*2a