Найдите корень уравнения: √17-2 х=3

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:30
    0
    √17-2 х=3

    17-2 х=9

    -2 х=9-17

    -2 х=-8

    х=-8/-2

    х=4