Найдите значение выражения: 1) 12-8 х, если х=4; - 2; 0; 3/8; 2) а-3 а, если а=5; - 6; 0,1; 3) 3m+4n, если m=7, n=-4;

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:51
    0
    12-24=12

    12+16=28

    12-0=12

    12-0,4=11,6

    12-16=4

    2) 5-15=-10

    5+18=23

    5-0,3=4,7

    5-9=-4

    3) 21-16=5