Найти значение производной в точке

f (x) = sin²x

x0=π/6

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:36
    0
    Производная (sinx) ^2=2sinx*cosx=sin2x при х=П/6

    sin (П/3) = sqrt (3) / 2 sqrt-корень квадратный