В саду 30 деревьев. Яблони состовляют 3/5 всех деревьев. Остольные сливы. Сколько слив в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:55
    0
    30:5=6 6*3=18 30-18=12 слив
  2. 26 октября, 04:01
    0
    30 : 5 = 6 6 * 3 = 1830-18 = 12 слив