Найдите корень уравнения |x|-21,9=6 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:24
    0
    Х-21,9=62/3

    х=62/3-21,9

    х=62+21,9/3

    х=83,9/3

    х=27,9