Решите уравнение - 6 х^2-11 х+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:32
    0
    -6 х²-11 х+2=0 |: (-1)

    6 х²+11 х-2=0

    Д = 121-48=73

    х1,2=-11±√73/6