Помогите решить 4 х^2-х+1=0 есть ли корень

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:32
    0
    D=1-4*4=<0 действительных корней нет
  2. 16 сентября, 00:15
    0
    4x^2 - x + 1 = 0

    D = 1 - 16 = - 15 < 0

    Нет действительных корней