20y-12y-y-2y Какой ответ?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:25
    0
    Y (20-12-1-2) = y (20-15) = 5y

    может быть так?
  2. 9 февраля, 01:03
    0
    20 у-12 у-у-2 у=8 у-3 у=5 у