Найди значение выражения (-1,4) * 3 * (3*4:7 (смешанная дробь)) * 3

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:13
    0
    (-1.4) * 3 * 3 4/7 * 3=-4.2*25/7*3=-21/5*25/7*3=-15*3=-45