Решить 4 (2,5b-3) - (5b+8)

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:11
    0
    10b - 12 - 5b - 8=0

    5b=20

    b=4
  2. 5 июня, 11:03
    0
    Решение:

    4 (2,5b-3) - (5b+8) = 10b-12-5b-8=5b-4