Вычислить значения выражения 2arcsin (-√3/2) + arccos (-1) + 3arctg1

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:54
    0
    Решение

    2arcsin (-√3/2) + arccos (-1) + 3arctg1 = - π/3 + π + 3 * (π/4) = 17π/12