Решить уравнение

-7x+3x+4=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:12
    0
    -7 х + 3 х + 4 = 0

    -4 х = - 4

    4 х = 4

    х = 1
  2. 20 апреля, 05:38
    0
    -7 х+3 Х+4=0

    -7 Х+3 Х=4 числа с х вправо а простые числа влево

    -4 х=4

    х=4/-4

    х=-1