Угловой коэффициент прямой, заданной уравнением x-5y-3=0, равен

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:59
    0
    X-5y-3=0

    5y=x-3

    y=1/5x+3/5

    углов. к.=1/5