Функция F (x) = 4 кореньx^3 + sin2x+корень из 3/2 является первообразной для функции ... помогите кто сможет

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:04
    0
    F (x) = F' (x) F' (x) = 4*3x²/2√ (x³) + 2cos2x+0=6x²/√ (x³) + 2cos2x=6√x+2cos2x