Докажите, что функция y=F (x) является первообразной для функции y=f (x), если F (x) = 2 кореньX + cosX, f (x) = 1/кореньX - sinx

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:59
    0
    F' (x) = (2VX + cosX) '=2*1 / (2Vx) - sinx=1/Vx-sinx=f (x)