Найдите приближенные значения

корень из 0,006 и корень из 24,84

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:42
    0
    9,2 у=3,68

    у=3,68 : 9,2

    у=0,4

    0,3 у=0,0162

    у=0,0162 : 0,3

    у=0,054

    у: 1,2=10,2

    у=10,2*1,2

    у=12,24

    3,8 а+4,6 а=13,44

    8,4 а=13,44

    а=13,44 : 8,4

    а=1,6

    в-0,872 в=32

    0,128 в=32

    в=32 : 0,128

    в=250

    4,9 м-0,1 м=3,84

    4,8 м=3,84

    м=3,84 : 4,8

    м=0,8