Помогите решить

5x²-3x+1=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:31
    0
    Д=b^2-4ac=9-4*5*1=9-20=-11

    корней нет
  2. 1 октября, 11:47
    0
    5 х² - 3 х + 1 = 0

    D = (-3) ² - 4 * 5 * 1 = 9 - 20 = - 11 < 0

    Решения нет / корней уравнения нет