Какое из написанных четырех равенств является тождеством

1) x/x+1=3x/4x+4

2) x/x+1=x^2/x (x-1)

3) x/x+1=x (x-1) / (x+1) ^2

4) x/x+1=xy/xy+1

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:45
    0
    4. х/х = 1

    ху/ху=1

    1+1=1+1

    2=2